Суббота, 27-Апреля-2024, 4:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Новый Год - Форум | Регистрация | Вход
Форум 11 "А"
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Форум 11"А" » Форум 11 "А" » Новый Год (Вопросы, связанные с коллективной пья...встречей Нового Года)
Новый Год
Sir_NikotinДата: Суббота, 09-Декабря-2006, 7:20 PM | Сообщение # 1
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. Снова собираеся у Насти. Ура, товарищи! Здесь обсуждаем различные вопросы типа "кто придет?", "что будет" и "что для этого надо".

† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
MamashkaДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 0:55 AM | Сообщение # 2
Старшее поколоение
Группа: 11 "А"
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец-то посуду всем раздам, с прошлого Нового Года стоит ваша посуда. Кстати, сценарий для вас писать? Как насчет игр, готовить? Юля, обзвони всех! Думаю сценарий получится неплохой, год свиньи надо отпраздновать по-свински...

Мне все равно, рады вы мне или нет. Я все равно буду посещать вас, детки.
 
anastyДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 1:01 PM | Сообщение # 3
Смерть в белом халате
Группа: 11 "А"
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Рэм, я приглашаю и тебя, и Токареву Саньку. Но, если ты хоть словом, хоть взглядом ее обидешь в моем доме, я попрошу Олега тебе голову оторвать! Неизвестно, сможем ли мы и дальше собираться вместе, так давайте сделаем так, чтобы ВСЕМ было весело!

На нем потрепанный халат,
И моргом пропахшая блуза,
Он трезвым не помнил себя никогда,
Студент медицинского ВУЗа
 
Sir_NikotinДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 2:36 PM | Сообщение # 4
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mamashka)
Кстати, сценарий для вас писать? Как насчет игр, готовить?
Игры, конкувсы и т.п. - обязательно! Насчет сценария... Все помнят прошлый праздник? (ну, хотя бы в общих чертах... tongue )Так вот, разве что-то из сценария получилось? Помнится, оно умерло, только начавшись... Так что.. Стоит ли? Ну, это мое субъективное мнение...

Quote (anasty)
я попрошу Олега тебе голову оторвать!

думаешь, так на празднике будет веселее?

Quote (Mamashka)
год свиньи надо отпраздновать по-свински...

Точнее и не скажешь)))


† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
MamashkaДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 3:06 PM | Сообщение # 5
Старшее поколоение
Группа: 11 "А"
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
А день рождения Насти тоже помните? По-моему все получилось. Я предлагаю небольшую сценку разыграть перед 24-00 ч. В прошлый раз до 12 все просто бродили и фигней страдали, именно поэтому после 12-00 элементарно не смогли собраться в кучку. Так вот до курантов будет веселая сценка, после - конкурсы и игры, Но окончательное решение за вами.

Добавлено (10-Декабря-2006, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
опять выкинуло меня, АДСЛ в Абинске - хуже некуда!
В продолжение моего монолога: чтобы самим решить, надо, чтобы хотя бы несколько человек высказались по этому поводу, а где они?


Мне все равно, рады вы мне или нет. Я все равно буду посещать вас, детки.

Сообщение отредактировал Sir_Nikotin - Воскресенье, 10-Декабря-2006, 3:34 PM
 
Sir_NikotinДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 3:40 PM | Сообщение # 6
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Поверьте, диал-ап в Абинске еще хуже))) Ну, несколько человек, возможно, и появятся... Что до меня, я уже высказался.. Мелкие ненавязчивые конкурсы - отлично, сценка, в которой нужно всеобщее участие - сомнительно, вполне может сорваться, и не стоит затраченных трудов.. Это лично мое мнение.

† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
АлександраДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 4:05 PM | Сообщение # 7
<очень красивая надпись>
Группа: 11 "А"
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
anasty, Спасибо,Настя! biggrin Ну на этот Новый Год, Я думаю все будет отлично...Мы все друг друга давно не видели и очень будем рады Увидеться!!!!! biggrin biggrin biggrin

Девочка студентка...
 
Sir_NikotinДата: Воскресенье, 10-Декабря-2006, 4:34 PM | Сообщение # 8
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Александра, а что думаешь насчет конкурсов, сценариев и т.п.? Важно мнение каждого...

† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
ЮляДата: Понедельник, 11-Декабря-2006, 8:13 PM | Сообщение # 9
Кто не с нами...
Группа: 11 "А"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая, Нелли Ивановна, и вся семья Поповых!!! Огромное спасибо, что вновь решили нас приютить. я тут в институте рассказываю всем как у нас клёво проходили 2 последних Новых года. Я за сценарий и за конкурсы. И я тоже считаю, надо до 12 это делать. я чем смогу тем помогу. я же за питание отвечала в школе и здесь всё решим. я так рада, что мы снова все соберёмся !!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11-Декабря-2006, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
Я ТАК РАДА, ЧТО МЫ ВСЕ СОБИРЁМСЯ ВМЕСТЕ СНОВА !!! Я ТАК ХОЧУ ВСЕХ ВСЕХ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ТАК КЛАССНО СОБРАТЬСЯ ВСЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛ ГОДА НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА !!!!!!!!!!!!!!!!!! нАСТАСЬЯ, Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ !!!!!!!!!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ НИКТО КАК МЫ ЗДОРОГО НЕ ПРАЗНУЕТ НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юлия - будущий экономист ...
 
АлександраДата: Вторник, 12-Декабря-2006, 9:07 PM | Сообщение # 10
<очень красивая надпись>
Группа: 11 "А"
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Конкурсы и сценарий наверное нужны,ну хотя бы для того чтобы были...Ведь без них будет скучно, а пойдет ли все по сценарию или нет это уже разберемся по течению праздника.

Девочка студентка...
 
Sir_NikotinДата: Вторник, 12-Декабря-2006, 11:37 PM | Сообщение # 11
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Мудро. Единственное.. Сценарий не будет затруднительным в плане написания? Просто чтоы на всякий случай было не жаль затраченных усилий)))

† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
ЮляДата: Среда, 13-Декабря-2006, 10:35 AM | Сообщение # 12
Кто не с нами...
Группа: 11 "А"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю всё будет классно. и конкурсы точно нужны, вот посмотрите без них нельзя. и сценарий я думаю нужен. Народ, вы новый год собираетесь праздновать или бабушкины посиделки, так посмотреть на всех. и главное чтоб вы сами этого хотели и во всём участвовали и будет тогда всё нищтяк. я приложу максимум усилий к этому делу.

Юлия - будущий экономист ...
 
ОличкаДата: Среда, 13-Декабря-2006, 5:57 PM | Сообщение # 13
Не Оля. Наташа =)
Группа: 11 "А"
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик, мои милые! Слушайте, а если я не одна приду, это норм будет? А то я не смогу так, либо с милым лишь вместе, либо с вами, А ВАС ВСЕХ ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ!!!!!!!!! вот и разрываюсь между любимым классом и любимым человеком.....а можно это соединить???

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
 
АлександраДата: Четверг, 14-Декабря-2006, 10:54 AM | Сообщение # 14
<очень красивая надпись>
Группа: 11 "А"
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Юля, сейчас, честно, идея о конкурсах и сценарии мало кого прильщает, но вот 31 декабря (зная наш класс!!!!!! wink ) все будут жалеть, если всего этого не будет. Значит надо всем попробывать поискать классные сценарии, а о результатах сообщать в форуме thumb ... Согласны????? newyear

Девочка студентка...
 
Sir_NikotinДата: Четверг, 14-Декабря-2006, 2:38 PM | Сообщение # 15
Благородный сир
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
thumb Дельная мысль. Еще обратите кто-нить внимание на Наташину запись...

† Don't try to fix me, I'm not broken...†
 
Форум » Форум 11"А" » Форум 11 "А" » Новый Год (Вопросы, связанные с коллективной пья...встречей Нового Года)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz